Fale conosco

Escolha a melhor forma para você entrar em contato com a Snow

FORMULÁRIO DE CONTATO: Clique aqui para abrir a tela.

Icone Tel (3) TELEFONES

Ligação local: +55 (31) 3303-7600

Toll free demais localidades: 0800 941 7600

Telefone de emergência: +55 (31) 4042-1157

Icone atendimento ATENDIMENTO ÀS AGÊNCIAS

- Suporte Web

 

Renata Gouvêa

E-mail/Skype: web@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7618

 

- Consultores

 

Alessandra Toledo
E-mail/Skype: alessandra@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7625

 

Bárbara Duarte
E-mail/Skype: barbara@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7631

 

Claúdio Correia

E-mail/Skype: claudio@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7627

 

Eduarda Bernardi

E-mail/Skype: eduarda@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7611

 

Jud Rugeri
E-mail/Skype: jud@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7626

 

Júlia Peres
E-mail/Skype: julia@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7603

 

Kátia Melo

E-mail/Skype: katia@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7612

 

- Atendimento Curitiba

 

Felipe Vargas
E-mail/Skype: cwb@snowoperadora.com.br Telefone: (41) 99177-3449

 

- Atendimento Disney

 

Luiz Fernando Branco
E-mail/Skype: disney@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7608

 

- Atendimento Marítimos

 

Breno Silva
E-mail/Skype: maritimos2@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7607

 

Karina Protzner
E-mail/Skype: maritimos3@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7613

 

Wagner Amorim
E-mail/Skype: maritimos@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7621

 

- Atendimento Ski

 

Rafael Torquetti
E-mail/Skype: ski@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7615

 

- Supervisores

 

Anderson Benedito – Supervisor Comercial
E-mail: anderson@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7615

 

Felipe Dias – Supervisor Operacional
E-mail: felipe@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7610

 

Paulo Medina – Supervisor de Produtos
E-mail: produtos@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7629

 

- Outros departamentos

 

Aéreo

E-mail/Skype: aereo@snowoperadora.com.br

 

Comercial

Ana Carolina Ocampo

E-mail/Skype: comercial2@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7605 / (31) 99418-0119

 

Financeiro

E-mail/Skype: financeiro@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7604

 

Marketing

E-mail/Skype: marketing@snowoperadora.com.br

 

Produtos

E-mail/Skype: produtos@snowoperadora.com.br

 

Operações

E-mail/Skype: operacoes@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7628

 

Suporte

E-mail/Skype: suporte@snowoperadora.com.br

 

Voucher

Caroline Machado

E-mail/Skype: voucher@snowoperadora.com.br Telefone: (31) 3303-7602

 

Flickr

YouTube

Conheça a nova campanha publicitária
da Royal Caribbean, COME SEEK!